Главная / Новости / Есть на карте области село

Есть на карте области село

« Назад

Есть на карте области село 20.08.2022 00:00

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.

20 августа жители и гости c. Шеметово   отпраздновали День села. Это праздник всех жителей.

С самого начала праздника для детей работала детская площадка с мастер-классами. Рядом — различные детские аттракционы, где слышатся весёлые голоса и задорный смех. Пахнет шашлыком и сладкой ватой.

Концертную программу «Есть на карте области село» (режиссер Светлана Григорьевна Бессонова) открыли хореографический коллектив Солнышко. В первой части концерта приняли участие: гостья из деревни Марьино вокальный ансамбль «Ивушки», детский вокальный ансамбль «Вдохновение» и Вера Бойкова. Далее концерт продолжился необыкновенно красочным и ярким дефиле участников экологического конкурса «Мистер и Мисс Гринписс 2022». Компетентное жюри оценило  костюмы, и все участники были награждены призами, предоставленными спонсорами мероприятия - кафе «Пиццинка» и интернет-провайдером «ДИВО».

Концерт продолжился выступлением  творческой студией «Театральный сундучок». Своим выступление порадовали жителей      хор русской песни «Родные напевы», фольклорный ансамбль «Медовица» и Лиза Букина.

 Группа «Примавера» (руководитель Мария Селезнева), исполнили всеми любимые современные хиты.

До самого позднего вечера в центре села звучала музыка, концерт сменился дискотекой, а заключительным аккордом стала праздничная программа от «Кругосвет-шоу».


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить