
И в шутку, и всерьёз!
« Назад
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
Красочное оформление сцены создавало атмосферу праздника, весны. Все концертные номера были посвящёны милым дамам, в адрес которых звучали песни, стихи, исполнялись хореографические постановки. Впервые на сцене выступали юные участники художественной самодеятельности. Их дебют был тепло встречен зрителями, дружными аплодисментами.
Артисты искренне и самоотверженно дарили свое творчество. С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.
Гости праздника по завершению мероприятия не расходились, делали фото на память с теми, кто подарил им праздник, радость и хорошее настроение.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.