
Мама, милая мама, как тебя я люблю!
« Назад
День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Участники творческих коллективов Дома культуры поздравили мам, приготовили для них концертные номера и подарки.
В программе принимали участие мамы со своими детьми. Дети угадывали своих мам по ладошкам, говорили ласковые слова, повязывали платки, раскрашивали в подарок разделочные доски. Мамы, в свою очередь, угадывали детей по почерку и поздравлению, раздавали смайлики в зале, кто быстрее. В течение праздника звучали поздравления, песни, участники кружков вручили свои поделки мамам. Мамы, принимая подарки и поздравления, чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!
На празднике были вручены дипломы участникам творческого конкурса «Дорога к Храму», в фойе была оформлена выставка работ участников кружков «Умелые ручки» и «Вдохновение».
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.