
18 февраля в Самотовинском сельском Доме культуры состоялся мастер-класс по изготовлению открытки из цветной бумаги.
21июня 2016г. в 18:00 Самотовинском СДК состоялась конкурсная игровая программа «Парад отцов и сыновей» - семейное мероприятия направленное на укрепление престижа семьи, повышение статуса, роли и значения мужчины – мужа и отца в семье, в обществе и приуроченное к празднованию международному Дню отца.
О предстоящем мероприятии было заявлено заранее и роздано задание по авторскому дизайнерскому оформлению колясок.
В мероприятии приняло участие 14 человек, (в разных конкурсных заданиях от 5 до 14 человек) общее количество присутствующих – 35 человек.
Открытием мероприятия стал парад колясок прошедший на площади перед зданием ДК, далее конкурсанты проследовали в здание ДК, где им было предложено принять участие в конкурсах и играх организованных согласно заявленному сценарию.
На мероприятии присутствовала активность и заинтересованность участников праздника. Стоит отметить, что до конца намеченного результата не удалось добиться – количество присутствующих пап было не достаточным ( их заменили мамы и члены семьи – вследствии занятости пап на работе).
Финалом мероприятия было подведение итогов программы – вручение аплодисментов (приза зрительских симпатий) и демонстрация семейной кинокартины – Младенец на прогулке.
Мероприятие организовала и провела - руководитель кружка Мачина Е.А.
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.18 февраля в Самотовинском сельском Доме культуры состоялся мастер-класс по изготовлению открытки из цветной бумаги.