
ЕСТЬ НА КАРТЕ ОБЛАСТИ СЕЛО!
« Назад
День села - самый долгожданный наш праздник. Каждое селение, как человек: каждое - своеобразно и неповторимо; у каждого свое лицо, свой характер, своя судьба.
17 августа 2019 года состоялось празднование дня села Шеметово. На площади около пруда были организованы соревнования «Большие гонки», где все участники смогли проявить свою удаль и смекалку. Для всех желающих была открыт парк развлечений, где были представлены аттракционы для детей, батуты и кафе.
С теплыми словами поздравления к жителям села обратилась Глава сельского поселения Шеметовское Татьяна Владиславовна Бурынина.
Концертная программа началась с выступления хора «Родные напевы». В первой части концерта приняли участие: детский вокальный ансамбль «Вдохновение», ансамбли «Зарянка» и «Медовица», хореографические коллективы «Ритмы планеты» и «Солнышко», Ксения Недюдина и гостья из деревни Кузьмино Милена Ерина. Продолжился концерт необыкновенно красочным и ярким дефиле участников экологического конкурса «Мистер и Мисс Гринписс 2019», ставшего уже традиционным на нашем празднике. В конкурсе приняло участие 15 семей, которые смогли сотворить настоящие шедевры модельного искусства из бросового материала. Компетентное жюри оценило костюмы, и все участники были награждены призами, предоставленными администрацией сельского поселения Шеметовское и спонсором мероприятия - кафе «Пиццинка».
Далее концерт продолжился выступлением вокального ансамбля и хореографического коллектива «Фантазия» из деревни Марьино. Очень понравилось всем зрителям выступление Милены Сковронской, Алеси Бахар и Даши Демиденко. Настоящим подарком для всех жителей с. Шеметово и гостей праздника стало яркое выступление лауреата I степени конкурса песен на английском языке Марии Бутовой.
Вечерняя часть концерта началась с зажигательной песни в исполнении Алексея Воробьева. Своими новыми песнями порадовали всех гостей праздника Яна Следзевская, Алексей Воробьев, Ксения Недюдина и дуэт Кати Гальяновой и Александра Козлова. Необыкновенно энергичное и яркое выступление нашего гостя Ивана Озарукова сразу увеличило эмоциональный настрой на площади.
Кульминацией праздника стало, уже полюбившееся многим, огненное шоу от клуба фаер-культуры «Башня Феникса» и необыкновенно красочный салют.
Мы очень надеемся, что жители села Шеметово и гости нашего праздника получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.