Главная / Расписание Кружковой деятельности

Расписание Кружковой деятельности

Муниципальное бюджетное учреждение культуры 

«Культурно-досуговый центр имени В.Н. Сосина»

141335, Московская область, Сергиево-Посадский г.о., с. Шеметово, мкр. Новый, дом 34. тел/факс: 8(496) -546-25-98

Расписание кружковой деятельности  2020г.- 2021г.*

п/п

Наименование клубного формирования, любительского объединения

Возраст участников

Время работы

кабинет

Стоимость занятий

за 1 час/ месяц

(руб.)

Руководитель

  1.  

Творческая студия

«Театральный сундучок»

от 8 лет

Среда

15:15-16:15

Пятница

15:15-16:15

31 каб.

бесплатно

Бессонова Светлана Григорьевна

  1.  

Вокальная студия «Вдохновение»

от 6 лет

Понедельник

16:00 - 17:00

17:00 - 18:00

31 каб.

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

  1.  

Взрослый фольклорный народный ансамбль «Медовица»

от 30 до

50 лет

Понедельник

18:00 - 19:30

Четверг

10:00 - 12:00

31 каб.

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

  1.  

Взрослый фольклорный коллектив хор «Родные напевы»

от 30 до

80 лет

Понедельник

14:00 - 16:00

хореография

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

  1.  

Кружок «Волшебное тесто»

 

от 7 до 12 лет

от 4 до 7 лет

Среда

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

студия творчества (35 каб.)

- / 200

Суханова Надежда Юрьевна

  1.  

Кружок рисования «Весёлая кисточка»

 

от 7 до 12 лет от 5 до 6 лет

Понедельник

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

студия творчества (35 каб.)

бесплатно

Суханова Надежда Юрьевна

 

от 7 до 12 лет от 5 до 6 лет

Суббота 12:00 - 13:00 13:00 - 14:00

  1.  

Кружок выжигания

от 8 лет

Вторник, четверг

16:00 – 17:00

студия творчества 35 каб.

бесплатно

Железнова Татьяна Викторовна

  1.  

Кружок игры на гитаре

«Серебряные струны»

от 8 лет

Вторник

16:00 – 17:00

32 каб.

бесплатно

Козлов Александр Борисович

 

  1.  

Вокально-инструментальный ансамбль

«Серпантин» «Вечер встречи»

 

от 12 лет

от 18 лет

Вторник

16:00-18:00

18:00-20:00

дискозал

-/400

Козлов Александр Борисович

 

  1.  

Студия академического рисунка

 

от 8 лет

от 14 лет

Воскресенье

12:00-14:00

14:00-16:00

студия творчества (35 каб.)

бесплатно

Григорьев Виталий

Александрович

  1.  

Студия танцев народов мира

«Ритмы планеты»

от 5 лет

1 и 3 нед.мес.

понедельник, пятница

15:00 - 17:00

2 и 4 нед.мес.

среда, четверг

15:00 - 17:00

дискозал

бесплатно

Воробьева Эльвира Илдаровна

  1.  

Хореографический коллектив «Солнышко»

старшая группа

от 14 лет

Понедельник

17:00 - 19:00

Среда

18:00 - 20:00

Пятница

18:00 – 20:00

хореография/ сцена

бесплатно

Панкова

Оксана

Юрьевна

Хореографический коллектив

средняя группа

от 10 лет

Вторник 18:00 – 20:00

Четверг

18:00 – 20:00 Пятница

16:00 – 18:00

хореография/ сцена

бесплатно

Панкова

Оксана

Юрьевна

Хореографический коллектив

младшая группа

от 7 лет

Вторник

 среда

четверг

16:00 - 17:30

хореография/ сцена

бесплатно

Панкова

Оксана

Юрьевна

Репетиционный день  -  суббота с 12:00-15:00

  1.  

Активное долголетие

от 55 лет

1 и 3  вторник месяца

15:00-16:00

дискозал

бесплатно

Бессонова Светлана Григорьевна

 

Мастер-класс «Флористика»

от 7 лет

 1 раз в месяц

суббота 

12:00-13:00

студия творчества (35 каб.)

от 350 руб.

Суханова Надежда Юрьевна

 

Мастер-класс «Дизайн»

от 7 лет

 1 раз в месяц

суббота 

12:00-13:00

студия творчества (35 каб.)

от 350 руб.

Суханова Надежда Юрьевна

 

 

МБУК «КДЦ им. В.Н. Сосина» филиал  Марьинский СДК

  1.  

Народный коллектив хор русской песни «Марьюшка»

от 30 лет

Вторник 19:00 - 21:00

Четверг

19:00 - 21:00

бесплатно

Шеренкова

Светлана Вениаминовна

  1.  

Кукольный театр «Вдохновение»

от 7 лет

Среда

16:00 - 18:00

Суббота

16:00 - 18:00

бесплатно

Бурлакова

Ольга Федоровна

  1.  

Кружок прикладного творчества «Умелые ручки»

от 7 лет

Среда

18:00 - 19:30

Пятница

18:00 - 19:30

бесплатно

Чумбаева

Людмила Николаевна

  1.  

Вокально – эстрадная группа «Солнышки»

от 7 лет

Вторник 18:00 - 19:00

Четверг

18:00 - 19:00

бесплатно

Разводова

Людмила Игоревна

  1.  

Детский фольклорный ансамбль «Машенька»

от 7 лет

Вторник 17:00 - 18:00

Четверг

17:00 - 18:00

бесплатно

Разводова

Людмила Игоревна

  1.  

Ансамбль балалаечников

от 7 лет

Вторник 15:00 - 17:00

Четверг

15:00 - 17:00

бесплатно

Разводов

Михаил Иванович

  1.  

Спортивный кружок «Здоровье»

от 13 лет

Среда

19:00 - 21:00

Пятница

19:30 - 21:00

Суббота

21:00 - 23:00

бесплатно

Чумбаева

Людмила Николаевна

  1.  

Детская танцевальная группа «Фантазия»

от 12 лет

Понедельни19:00 - 20:00

Среда

19:00 – 20:00

бесплатно

Анохина

Екатерина Илларионовна

Детская танцевальная группа «Палитра»

от 7 лет

Понедельник 15:00 - 17:00

Среда

16:30 – 17:00

Пятница

15:00 – 16:00

бесплатно

Анохина

Екатерина Илларионовна

  1.  

Активное долголетие

от 55 лет

Каждый четверг

19:00-20:00

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

 

 

МБУК «КДЦ им. В.Н. Сосина» филиал  Константиновский СДК

 

  1.  

Клуб «Красота и здоровье»

от 20 лет

Понедельник 19:00 – 20:00

Среда

19:00 – 20:00

Пятница

19:00 – 20:00

бесплатно

Бойкова

Вера

Витальевна

  1.  

Любительское объединение «От всей души»

от 5 лет

Вторник

18:00 - 19:00

Четверг

18:00 - 19:00

Суббота

18:00 - 19:00

бесплатно

Бойкова

Вера

 Витальевна

  1.  

Кружок выжигания по дереву

от 8 лет

Понедельник

16:00 - 17:00

Среда

16:00 - 17:00

бесплатно

Курганова Екатерина Ивановна

  1.  

Активное долголетие

от 55 лет

Каждый четверг

19:00-20:00

бесплатно

Бойкова

Вера

 Витальевна

 

МБУК «КДЦ им. В.Н. Сосина» филиал  Закубежский СДК

 

  1.  

«Основы Кулинарии»

от 6 лет

Вторник

18:00 - 19:00

бесплатно

Бурынина Татьяна Николаевна

  1.  

Творческая мастерская

от 4 лет

Четверг

18:00 - 19:00

бесплатно

Бурынина Татьяна Николаевна

  1.  

Веселая таблица умножения

от 8 лет

Суббота

18:00 - 19:00

бесплатно

Бурынина Татьяна Николаевна

  1.  

Активное долголетие

от 55 лет

каждый понедельник 13:00-14:00

бесплатно

Бурынина Татьяна Николаевна

 

МБУК «КДЦ им. В.Н. Сосина» филиал  Шабурновский СДК

 

  1.  

Вокальный кружок

от 6 лет

Понедельник17:00 – 18:00

бесплатно

Козлов

 Александр Борисович

Вокально-инструментальный  кружок «НеВариант» вокал

от 14 лет

Суббота 17:00 – 19:00

бесплатно

Козлов

 Александр Борисович

  1.  

Кружок игры на гитаре «Аккорд»

от 8 лет

Суббота 13:00 – 14:00

бесплатно

Козлов

 Александр Борисович

  1.  

Студия танцев народов мира

«Ритмы планеты»

от 5 лет

вторник, пятница

1;8;18;25 сентября

16:00 - 17:00

бесплатно

Воробьева

Эльвира

Илдаровна

  1.  

Активное долголетие

от 55 лет

третий четверг 13:00-14:00

бесплатно

Козлов

 Александр Борисович

 

МБУК «КДЦ им. В.Н. Сосина» филиал  Кузьминский СДК

 

  1.  

Кружок декоративно-прикладного творчества

«В мире прекрасного»

от 7 лет

Среда

17:00 – 18:00

бесплатно

Чуднова

Наталья Геннадьевна

  1.  

Клуб любителей песни «Радуга»

для всех возрастов

Четверг

17:00 – 19:00

бесплатно

Чуднова

Наталья Геннадьевна

  1.  

Кружок выжигания по дереву

от 8 лет

Четверг

17:00 – 18:00

бесплатно

Чуднова

Наталья Геннадьевна

  1.  

Хореография старшая группа «Вираж»

от 10 лет

Вторник

19:00 – 20:00

Пятница

19:00 – 20:00

бесплатно

Анохина Екатерина Илларионовна

Хореография младшая группа «Вираж»

от 5 лет

Вторник

18:00 – 19:00

Пятница

18:00 – 19:00

бесплатно

Анохина Екатерина Илларионовна

  1.  

Активное долголетие

от 55 лет

6 число каждого месяца

10:00-11:00

бесплатно

Чуднова

Наталья Геннадьевна

 

МБУК «КДЦ им. В.Н. Сосина» филиал  Самотовинский СДК

  1.  

Театральный кружок «Хорошее настроение»

от 7 лет

Понедельник 18:00 - 19:00

Среда

18:00 - 19:00

Пятница

18:00 - 19:00

бесплатно

Мачина

Елена Александровна

  1.  

Кружок декоративно-прикладного творчества «Прекрасное своими руками»

от 6 лет

Четверг

18:00 - 19:00

бесплатно

Мачина

Елена Александровна

  1.  

Танцевальный кружок «Солнышки»

«Кокетки»

от 4 лет

Вторник 17:00 – 19:00

Четверг

17:00 – 19:00

бесплатно

Кравченко

Наталья Валерьевна

  1.  

Кружок выжигания по дереву

от 8 лет

Вторник

18:00 - 19:00

бесплатно

Кипаренко Светлана Анатольевна

  1.  

Кружок рисования «Палитра»

от 6 лет

Среда

17:00 - 18:00

Четверг

17:00 - 18:00

бесплатно

Кипаренко Светлана Анатольевна

  1.  

Активное долголетие

от 55 лет

второй четверг 14:00-15:00

бесплатно

Кравченко 

Наталья Валерьевна

 

 

 

* В расписании возможны изменения. Справки по телефону 8-496-546-25-98