Главная / Расписание Кружковой деятельности

Расписание Кружковой деятельности

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр имени В.Н. Сосина»

 141335, Московская область, Сергиево-Посадский район, с. Шеметово, мкр. Новый, дом 34. тел/факс: 8(496) 546 25 98

 Расписание кружковой деятельности  2017г.- 2018 г.

 

п/п

Наименование клубного формирования, любительского объединения

Возраст участников

Время работы

кабинет

Стоимость занятий

 за 1 час/ месяц

(руб.)

Руководитель

 

Театральная студия «Маска»

от 11 лет

Понедельник,

15:00 - 17:00 четверг

15:30 - 17:00

сцена

бесплатно

Самарина Екатерина Александровна

 

Детская театральная студия

от 4 до 6 лет

Среда, пятница

18:00 - 19:00

дискозал

бесплатно

Зайцева Екатерина Геннадьевна

 

Вокал

от 4 лет

Среда, пятница

17:00 - 18:00

сцена

-/1000

Зайцева Екатерина Геннадьевна

 

Авторская кукла

от 5 лет

Понедельник, вторник

16:00 - 17:00

 32 каб.

бесплатно

Клевцова Наталья Юрьевна

 

Студия бальных танцев

 

от 4 лет

от 7 лет

Суббота 12:00-12:45        13:45-14:30

дискозал

1000

Чукур

Елена Викторовна

 

Бальная хореография

от 4 лет

Суббота 12:45-13:45

дискозал

1000

Чукур

Елена Викторовна

 

Взрослый фольклорный народный ансамбль «Медовица»

от 30 до

 50 лет

Понедельник

17:30 - 19:30

32 каб.

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

 

Взрослый фольклорный коллектив хор «Родные напевы»

от 30 до

 80 лет

Понедельник 15:00 - 17:00

хореография

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

 

Кружок «Волшебное тесто»

 

 

от 7 до 12 лет

от 3 до 7 лет

Вторник,  пятница

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

студия творчества (35 каб.)

- / 200

Юрченко Вероника Ильгизовна

 

Кружок рисования «Весёлая кисточка»

 

от 7 до 12 лет от 5 до 6 лет

Понедельник 16:00 - 17:00

17:00 - 18:00

студия творчества (35 каб.)

бесплатно

Юрченко Вероника Ильгизовна

 

от 7 до 12 лет от 5 до 6 лет

Среда  

17:00 - 18:00 18:00 - 19:00

 

Вязание крючком

от 10 лет

Среда, пятница

 18:00 - 19:00

32 каб.

-/500

Стренина

Ольга Викторовна

 

Кружок игры на гитаре

от 6 лет

Среда

 15:30 - 16:30

32 каб.

бесплатно

Козлов Александр Борисович

 

Вокально-инструментальный ансамбль

 

от 12 лет

от 18 лет

Вторник

16:00-19:00

19:00-21:00

сцена

-/400

Козлов Александр Борисович

 

Студия современного танца

от10 до18 лет

Понедельник  

 18:00 - 19:00

Суббота

12:00 - 13:00

13:00 - 14:00

хореография

200 / 1000

Трофимова  Александра

Вадимовна

 

Фитнес

от 18 лет

1 и 3 нед.мес.

среда,четверг

19:00 - 20:30

2 и 4 нед.мес. вторник, пятница

19:00 - 20:30

дискозал

1000

Воробьева Эльвира Илдаровна

 

Студия танцев народов мира

от 5 лет

1 и 3 нед.мес. среда,четверг

15:00 - 17:00

2 и 4 нед.мес.

понедельник, пятница

15:00 - 17:00

дискозал

бесплатно

Воробьева Эльвира Илдаровна

 

Хореографический коллектив

старшая группа

от 10 лет

Понедельник Вторник

17:00 - 18:00 Четверг

18:00 - 19:00

хореография

бесплатно

Панкова

Оксана

Юрьевна

 

Хореографический коллектив

средняя группа

от 7 лет

Среда, четверг

16:00 - 17:00

хореография

бесплатно

Панкова

Оксана

Юрьевна

 

Хореографический коллектив

дополнительная  группа

 

Вторник

16:00 - 17:00 Четверг

17:00 - 18:00

хореография

бесплатно

Панкова

Оксана

Юрьевна

Дополнительные образования, действующие на базе МБУК «КДЦ им. В.Н. Сосина»

 

Экологический клуб

«Друзья природы»

от 6 до 12 лет

1 раз в месяц

12.30-13.30

32 каб.

бесплатно

Баскакова        Татьяна Ивановна

 

Клуб любителей литературы

«Книголюбы»

для всех возрастов

1 раз в месяц

16.30-17.30

32 каб.

бесплатно

Корягина Галина Ивановна

 

Уроки  краеведения

для всех возрастов

1 раз в месяц

17.30-18.30

32 каб.

бесплатно

Бобровская Надежда Анатольевна

 

Хор

«Деревенька моя»

от 30 лет

Понедельник

с 09.00-10.30

хореография

бесплатно

Александров Николай Дмитриевич