Главная / Расписание кружковой деятельности

Расписание кружковой деятельности

п/п

Наименование клубного формирования, любительского объединения

Возраст участников

Время работы

кабинет

Стоимость занятий

 за 1 час/ месяц

(руб.)

Руководитель

 1

Театральная студия «Маска»

от 11 лет

 

 от14 лет

Среда, пятница

15.00 - 17.00 понедельник, среда

19.00 - 20.00

сцена

бесплатно

Самарина Екатерина Александровна

 

Детская театральная студия «Созвездие»

от 4 до 6 лет

Понедельник среда

с 18.00 – 19.00

сцена

200 / 1000

Самарина Екатерина Александровна

 

Детский фольклорный ансамбль

от  7  лет

Понедельник

 15.00-16.00

хореография

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

 

Взрослый фольклорный коллектив ансамбль «Медовица»

хор «Родные напевы»

от 30 до

 50 лет

 

 

 

Понедельник

 

 11.00-13.00

 

13.00-15.00

сцена

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

 

Кружок «Волшебное тесто»

 

 

от 3 до 7

от7 до12

Вторник,  четверг 

17.00 - 18.00

18.00 - 19.00

студия творчества (35 каб.)

- / 200

Юрченко Вероника Ильгизовна

 

Кружок рисования «Весёлая кисточка»

от3 до5 лет

от 5 до 7

от7 до12

Понедельник

 18.00 - 19.00

Среда,  пятница

 17.00 - 19.00

студия творчества (35 каб.)

бесплатно

Юрченко Вероника Ильгизовна

 

Студия современного танца

от 10 до 18 лет

Среда

 17.00 -18.00

Суббота

12.00- 13.00

13.00-14.00

хореография

200 / 1000

Трофимова  Александра

Вадимовна

 

Вокальная студия

 

от 4 лет

от 8 лет

 

от 4 лет

от 8 лет

Понедельник 

16.00-17.00

18.00-19.00

Среда

16.00 – 17.00

17.00 – 18.00

сцена

1000

Хоситашвили

Елена Владимировна

 

Кукольный театр

от 5 лет

Понедельник 

17.00-18.00

сцена

бесплатно

Хоситашвили

Елена Владимировна

 

10 

Вокал

от 15 лет

Пятница

16.00-21.00

суббота

11.00-15.00

сцена

бесплатно

Бескровная Татьяна Николаевна

 

11 

Декоративно – прикладное творчество

от 9 лет

Вторник, четверг

12.30 -14.30

студия творчества (35 каб.)

бесплатно

Бескровная Татьяна Николаевна

 

12 

Экологический клуб «Друзья природы»

от 6 до 12 лет

1 раз в месяц

12.30-13.30

32 каб.

бесплатно

Баскакова        Татьяна Ивановна

 

13 

Клуб любителей литературы

«Книголюбы»

для всех возрастов

1 раз в месяц

16.30-17.30

32 каб.

бесплатно

Корягина Галина Ивановна

 

14 

Уроки  краеведения

для всех возрастов

1 раз в месяц

17.30-18.30

32 каб.

бесплатно

Бобровская Надежда Анатольевна

 

15 

Фитнес

от 18 лет

1 и 3 неделя мес.

среда, четверг

19.00-20.30

2 и 4 неделя мес.

вторник, пятница

19.00-20.30

хореография

1000

Воробьева Эльвира Илдаровна

 

16 

Студия танцев народов мира

от 12 лет

1 и 3 неделя мес. среда, четверг

15.00-17.00

2 и 4 неделя мес.

понедельник, пятница

15.00-17.00

хореография

бесплатно

Воробьева Эльвира Илдаровна

 

17 

Студия танцев народов мира

от 5 лет

1 и 3 неделя мес. среда, четверг

18.00-19.00

2 и 4 неделя мес.

понедельник, пятница

18.00-19.00

дискозал

бесплатно

Воробьева Эльвира Илдаровна

 

18 

Хореографический коллектив

от 5 лет

Понедельник Четверг

17.00-19.00

Вторник

17.00-18.00

 Среда

18.00-19.00

хореография

бесплатно

Панкова

Оксана

Юрьевна

 

19 

Кружок игры на гитаре

от 6 лет

вторник

 15.30-16.30

32 каб.

бесплатно

Козлов Александр Борисович

 

20 

Вокально-инструментальный ансамбль

 

от 12 лет

от 18 лет

четверг

17.00-19.00

19.00-21.00

32 каб.

-/400

Козлов Александр Борисович

 

21 

Хор «Деревенька моя»

от 30 лет

Понедельник

с 09.00-10.30

хореография

бесплатно

Александров Николай Дмитриевич