Главная / Расписание кружковой деятельности

Расписание кружковой деятельности

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр имени В.Н. Сосина»

141335, Московская область, Сергиево-Посадский район, с. Шеметово, мкр. Новый, дом 34. тел/факс: 8(496) 546 25 98

Расписание кружковой деятельности  2019г.- 2020г.*

п/п

Наименование клубного формирования, любительского объединения

Возраст участников

Время работы

Стоимость занятий

 за 1 час/ месяц

(руб.)

Руководитель

  1.  

Взрослый фольклорный народный ансамбль «Медовица»

от 30 до

 50 лет

Понедельник

18:00 - 19:30

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

 

  1.  

Взрослый фольклорный коллектив хор

«Родные напевы»

от 30 до

 80 лет

Понедельник 13:00 - 14:00

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

  1.  

Вокальная студия

от 7 лет

Понедельник 15:00 - 17:00

бесплатно

Разводова Людмила Игоревна

  1.  

Кружок «Волшебное тесто»

 

 

от 7 до 12 лет

от 3 до 7 лет

Вторник,  Пятница

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

- / 200

Юрченко Вероника Ильгизовна

 

  1.  

Кружок рисования «Весёлая кисточка»

 

от 7 до 12 лет от 5 до 6 лет

Среда

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

бесплатно

Юрченко Вероника Ильгизовна

 

 

от 7 до 12 лет от 5 до 6 лет

Суббота  

12:00 - 13:00 13:00 - 14:00

  1.  

Кружок выжигания

от 8 лет

Понедельник,

четверг

17:00 – 19:00

17:00 – 19:00

бесплатно

Железнова Татьяна Викторовна

 

  1.  

Вокально-инструментальный ансамбль «Серпантин»

«Вечер встречи»

от 12 лет

от 18 лет

Вторник

17:00-19:00

19:00-21:00

-/400

Бухалев Василий Владимирович

  1.  

Кружок игры на гитаре

«Серебряные струны»

от 6 лет

Вторник

 17:00 – 18:00

31 каб.

Козлов Александр Борисович

  1.  

Хореографический  коллектив

«Ритмы планеты»

от 5 лет

1 и 3 нед.мес.

понедельник, пятница

16:00 - 19:00

2 и 4 нед.мес.

среда,четверг

16:00 - 19:00

бесплатно

Воробьева Эльвира Илдаровна

 

  1.  

Хореографический коллектив «Солнышко»

от 7 лет

Понедельник

17:00 - 18:30 Вторник

16:00 - 18:30

Среда

16:00 - 18:30

Четверг

16:00 - 18:30

Пятница

16:00 - 19:00

бесплатно

Панкова

Оксана

Юрьевна

 

  1.  

Театральная студия «Маска»

от 11 лет

Понедельник, Среда

15:30 - 17:00

сцена

Самарина Екатерина Александровна

  1.  

Занимательный английский

от 5 до 6 лет

 

от 7 до 8 лет

Понедельник

17:00 – 17:30

17:30 – 17:00

Пятница

17:00 – 17:30

17:30 – 17:00

100/-

 

 

150/-

Недюдина Ксения Александровна

  1.  

Студия академического рисунка, композиции и скульптуры

от 9 лет

Воскресенье

12:00-16:00

бесплатно

Григорьев Виталий Александрович

  1.  

Бальные танцы

идет набор

идет набор

идет набор

Князев

Андрей Игоревич

 

* В расписании возможны изменения. Справки по телефону 8-496-546-25-98.